ГРАФИК ВЫДАЧИ ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ 25 апреля 2020 г

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Семиозерская основная общеобразовательная школа»

ГРАФИК

выдачи наборов пищевых продуктов 25 апреля (суббота)

1-4 классы

ФИ Класс Время Льготное питание ТЖС Молоко
1 Глава  Вадим 1 10.00-10.05 +   +
2 Бершеда София 1 10.05-10.10 +   +
3 Галайда Сергей 1 10.10-10.15     +
4 Новрузова Полина 1 10.15-10.20 +   +
5 Крехалев Александр 1 10.20-10-25 +   +
6 Лобанов  Владимир  1 10.25-10.30 +   +
7 Семенова  Варвара 1 10.30.10.35 +   +
8 Семенова Кира 1 10.35.10.40 +   +
9 Семенов Михаил 1 10.40.10.45 +   +
10 Розиков Диёрбек 1 10.45-10.50 +   +
11 Соснов Григорий 1 10.50-10.55 +   +
12 Тарасов  Ильдар 1 10.55-11.00 +   +
13 Игнатюк Полина 2 11.00-11.05 +   +
14 Александрова Арина 2 11.05-11.10 +   +
15 Ларионова Вера 2 11.10-11.15 +   +
16 Лачева Виктория 2 11.15-11.20 +   +
17 Тарасов Ильсуар 2 10.55-11.00 +   +
18 Васильев Матвей 2 11.20-11.25 +   +
19 Кисленкова Ульяна 2 11.25-11.30 +   +
20 Гаркалова Александра 2 11.30-11.35   + +
21 Цакелов Семён 2 11.35-11.40     +
22 Заец Николай 3 11.40-11.45 +   +
23 Буденкова Ксения 3 11.45-11.50 +   +
24 Ломовцев Степан 3 11.50-11.55 +   +
25 Филиппова Ольга 3 11.55-12.00 +   +
26 Федорова Ксения 3 12.00-11.05 +   +
27 Петров Виктор 3 12.05-12.10 +   +
28 Волкова Кристина 3 12.10-12.15 +   +
29 Булгакова Анастасия 3 12.15-12.20     +
30 Брагин Максим 3 12.20-12.25   + +
31 Володичева Полина 3 12.25-12.30     +
32 Василенко Александра 3 12.30-12.35     +
33 Гехт Нелли 3 12.35-12.40     +
34 Замазкин Иван 3 12.40-12.45     +
35 Крутохвостова Галина 3 12.45-12.50     +
36 Карасёва Дарья 3 12.50-12.55   + +
37 Куляева Полина 3 12.55-13.00     +
38 Максимова Яна 3 13.00-13.05     +
39 Наумова Анастасия 3 13.05-13.10     +
40 Чуркина Марина 3 13.10-13.15   + +
41 Казакова Василина 3 13.15-13.20     +
42 Петров Александр 4 13.20-13.25 +   +
43 Васильев Иван 4 13.25-13.30 +   +
44 Розиков Хусан  4 13.30-13.35 +   +
45 Розиков Хасан 4 13.30-13.35     +
46 Соколов Артем 4 13.35-13.40 +   +
47 Стремяков Михаил 4 13.40-13.45 +   +
48 Цветков Тимофей  Ал. 4 13.45-14.50 +   +
49 Тарасов Глеб 4 14.50-14.55 +   +
50 Казаков Роман 4 14.55-15.00 +   +
51 Мартыш Арина 4 15.00-15.05 +   +
52 Куприянова Варвара 4 15.05-15.10 +   +
53 Бондаров Максим 4 15.10-15.15 +   +
54 Кисленкова Светлана 4 11.25-11.30   + +
55 Клюева Янина 4 15.15-15.20     +
56 Кадильников Артём 4 15.20-15.25     +
57 Нелюбин Федор 4 15.25-15.30     +
58 Олипиров Геннадий 4 15.30-15.35   + +
59 Пыхалова Анастасия 4 15.35-15.40     +
60 Руева Нелли 4 15.40-15.45     +
61 Храпенкова Мария 4 15.45-15.50   + +
62 Цветков Тимофей С 4 15.50-15.55     +
63 Шавкун Никита 4 15.55-16.00     +
64 Вахрушев Дмитрий 4 16.00-16.05     +

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Семиозерская основная общеобразовательная школа»

ГРАФИК

выдачи наборов пищевых продуктов 18 апреля (суббота)

5-9 классы

ФИ Класс Время Льготное питание ТЖС
1.        Алферов Дмитрий 5 16.05-16.10 +  
2.        Сумин Даниил 5 16.10-16.15 +  
3.        Смирнова Диана 5 16.15-16.20 +  
4.        Иванов Степан 5 16.20-16.25 +  
5.        Колюхат Никита 5 16.25-16.30 +  
6.        Пучинин Илья 5 16.30-16.35   +
7.        Куприянов Илья 6 15.05-15.10 +  
8.        Мартыш Станислав 6 15.00-15.05 +  
9.        Герасимов Егор 6 10.50-10.55 +  
10.    Вольский Илья 6 16.35-16.40 +  
11.    Соловьева Кристина 6 16.40-16-45   +
12.    Копьева Мария 6 16.45-16.50   +
13.    Афанасьева Арина 6 16.50-16.55   +
14.    Солошенко Виктория 6 16.55-17.00   +
15.    Печенкин Сергей 7 17.00-17.05 +  
16.    Васильева Ангелина 7 17.05—17.10 +  
17.    Верховинский Юрий 7 17.10-17.15 +  
18.    Кочурова Александра 7 17.15-17.20 +  
19.    Бибиков Тимофей 7 17.20-17.25 +  
20.    Мурашов Виктор 8 17.25-17.30 +  
21.    Постнов Дмитрий 8 17.30-17.35 +  
22.    Мережко Александр 8 17.35-17.40 +  
23.    Устинова Алена  8 17.40-17.45 +  
24.    Колюхат Дана 8 16.25-16.30 +  
25.    Михайлов Ильяс 8 17.45-17.50 +  
26.    Мамедов Данила 8 17.50-17.55 +  
27.    Иванов Дмитрий 8 17.55-18.00 +  
28.    Булатова Валерия  8 18.00-18.05 +  
29.    Сафронова Виктория 8 18.05-18.10 +  
30.    Печенкин Александр 8 17.00-17.05 +  
31.    Можаркин Артем 8 18.10-18.15 +  
32.    Рыжкина Екатерина 8 18.15-18.20 +  
33.    Крылов Дмитрий 8 18.20-18.25 +  
34.    Васильева Валерия 9 17.05-17.10 +  
35.    Руев Александр 9 18.25-18.30 +  
36.    Шехалев Дмитрий 9 18.30-18.35 +  
37.    Силкина Алина 9 18.35-18.40 +  
38.    Сыч Андрей 9 10.05-10.10   +
39.    Лыскова Евгения 9 18.40-18.45   +
40.    Бурцев Иван 5 18.45-18.50   +
41.    Харитонов Назар 8 18.50-18.55   +