УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ   УМЕНЬШИТЬ

Договор с родителями

Конвенция о правах ребенка

Конституция Российской Федерации

Федеральный закон №273-ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный закон №152 от 27.07.2006 г. «О персональных данных»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва «Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»

Приказ Минздравсоцразвития об утверждений Рекомендаций по заключению трудового договора с работником федерального бюджетного учреждения и его примерной форме.

Приложение №1 к приказу Минздравсоцразвития.

Приложение №2 к приказу Минздравсоцразвития

Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях СОТ работников государственных и муниципальных учреждений на 2011 год.

Комментарии профсоюза к Единым рекомендациям.

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 22 ноября 2012 г. № 2148-р ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» НА 2013-2020 ГОДЫ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» НА 2013-2020 ГОДЫ

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 декабря 2012 года № 1346н «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских смотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период учения в них»

Региональный уровень

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области «О переименовании»

Инструктивно-методические рекомендации «Об организации образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях Ленинградской области в 2013-2014 учебном году»

Постановление Правительства Ленинградской области от 13.11 2008 №363 «О Порядке взаимодействия комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению, учету и принятию мер по жизнеобеспечению безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних в Ленинградской области»

Постановление Правительства Ленинградской области «Об учреждении ежемесячных стипендий Губернатора Ленинградской области для одаренных студентов — выпускников общеобразовательных организаций Ленинградской области, находящихся в трудной жизненной ситуации»

Постановление правительства Ленинградской области №344 от 09.11.2012 г. «Об утверждении порядка организации бесплатного питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях и обучающихся по образовательным программам начального профессионального образования в образовательных учреждениях, реализующих данные программы, расположенных на территории ленинградской области»

Постановление Правительства Ленинградской области №1 от 14.08.2013 года «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидсезоне 2013-2014 годов»

Письмо комитета образования о приёме детей в 1 класс

Приказ комитета образования о закреплении определенной территории за образовательными учреждениями

Изменения к приказу комитета образования от 13.03.2012 о закреплении территории за образовательными учреждениями

Изменения к приказу комитета образования от 23.03.2012 о закрепленных территориях за образовательными учреждениями

Положение о системах оплаты труда в МБУ и МКУ МО «Выборгский район» Ленинградской области по видам экономической деятельности.

Приказ Комитета образования №1 от 09.01.2013 «О закрепленных территориях за образовательными учреждениями «Выборгского района»»

Письмо Комитета образования №217 от 31.01.2013 г. «О первоочередном порядке предоставления мест в летних оздоровительных лагерях и общеобразовательных учреждениях по месту жительства»

Структура сайта
Количество посетителей