Прожиточный минимум в Ленинградской области за 3 квартал 2017 года
(файл 1)

График питания учащихся по классам  с указанием  времени перемен
(файл 2)

Областной закон Ленинградской области от 30.06.2006 № 46-оз (ред. от 24.03.2014) «Об организации питания обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области» (принят ЗС ЛО 31.05.2006)
(файл 3)

Постановление Правительства Ленинградской области «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2006 года № 295 «Об утверждении Порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области, и установлении стоимости бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся в отдельных образовательных  организациях, расположенных на территории  Ленинградской области
(файл 4)

Приложение к постановлению. Порядок организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся в отдельных образовательных организациях. расположенных на территории Ленинградской области
(файл 5)

Областной закон о наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области по предоставлению питания на бесплатной основе (с частичной компенсацией его стоимости) обучающимся в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Ленинградской  области (принят ЗС ЛО 28.09.2011г)
(файл 6)

Заявление о предоставлении льготного питания
(файл 7)

(файл 8)

Положение о комиссии по организации контроля за питанием
(файл 9)

Прикреплённые документы