Памятка о выдаче наборов пищевых продуктов

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)

Если Ваш ребёнок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то Вы можете получить набор пищевых продуктов (сухой паёк).

Если Ваш ребёнок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паёк).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в школу о получении набора пищевых продуктов (сухой паёк)  с указанием причины сложившейся ситуации.

Если Ваш ребёнок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день.

Наборы пищевых продуктов будут выдаваться в школе по определённому графику.

График выдачи размещается на сайте Школы.

Контактные телефоны по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов:

89213513953 – и.о. директора Брюханова Т.В.

89218756806 – ответственный за организацию питания  Шабанова М.Н.

Дошкольное отделение:
Если Вам,  до перехода на свободное посещение и на период самоизоляции  (с 30.03.2020) в связи с распространением новой коронавирусной инфекции,  была предоставлена ЛЬГОТА по родительской  плате за присмотр и уход за ребенком, или Ваша семья  после 30 марта 2020 года оказалась  в трудной жизненной ситуации, у Вас есть возможность обратиться  с заявлением  в произвольной форме ( с объяснением ситуации) с обязательным указанием контактных данных на электронную почту  ktkz@mail.ru за получением пищевого набора для воспитанников нашего дошкольного отделения,  или за  предоставлением соразмерной денежной компенсации, за период  30.03.2020 до 30.04.2020, за исключением дней фактического нахождения ребенка в образовательной организации.

Решение принимается в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 7 апреля 2020 года № 177 «О внесении изменений в Постановление Правительства Ленинградской области от 3 апреля 2020 года №171 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239» и письмом  Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области  №19-7585/2020 от 07.04.2020.

Консультацию по данному вопросу можно получить по телефону 89217889332  (кроме  выходных).