1020120147_7

ГИА-9_ о переносе адресов официальных федеральных порталовПортал ГИА-9

1. Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 189/1513 от 07 ноября 2018 года «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

2.Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 989/1143 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году».

3. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 991/1145 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году».

4.Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 990/1144 от 16 ноября 2022 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году»

5. ПИСЬМО комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 16.12.2022 №19-39576/2022 «О расписании ГИА 2023 года»

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Информационные материалы Рособрнадзора

Информационные материалы Официального информационного портала ГИА

«Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2022/23 учебном году. Также он поможет выпускникам и педагогам сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей».

Информация в «Навигаторе ГИА» будет дополняться и обновляться с учетом актуальных изменений.

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ ЕГЭ, ОГЭ

Сайт ГБУ ЛО «Информационный центр оценки качества образования  http://icoko.ru/

Проекты документов, определяющих структуру и содержание КИМ ОГЭ2023 года по всем предметам (в разделе ОГЭ/Демоверсии, спецификации, кодификаторы (https://fipi.ru/oge/demoversii-specifikacii-kodifikatory).

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГИА

Телефон «Горячей линии» по вопросам ГИА: (812) 611-44-68.
О-сроках-и-местах-подачи-заявлений-на-ГИА
О-сроках-местах-порядке-подачи-апелляции-ГИА-9