Музыка Отечества-2017

В Доме культуры г. Выборга 3 мая состоялся финал XXI районного фестиваля-конкурса патриотической песни «Музыка Отечества-2017».
В этом году в фестивале приняли участие более 300 конкурсантов из 17 образовательных учреждений Выборга и Выборгского района.
Первый тур конкурса проходил с 24 по 28 апреля.
По итогам отборочного тура на сцене были представлены лучшие номера участников конкурса-фестиваля патриотической песни «Музыка Отечества».
Учащиеся школы МБОУ «Семиозерская основная общеобразовательная школа» много лет участвуют в фестивале и являются его победителями и призёрами.
В этом году в номинация «Солист» ( возрастная группа 6-8 класс) 3 место занял ученик нашей школы Причепа Антон.

В номинация «Литературно – музыкальная композиция» ( возрастная группа 6-8 класс) учащиеся коллектива «Певческое начало» заняли 2 место.

Руководит коллективом Захарова Татьяна Владимировна.
Победителям и призерам конкурса на торжественной церемонии награждения были вручены дипломы комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.