Зачисление детей в ОО

Зачисление детей в общеобразовательные организации — https://ko.vbglenobl.ru/news/kak-zapisat-rebyonka-v-shkolu

Вакантные места для приёма в 1 класс. 2024-2025 учебный год — 4 места

ПРАВИЛА ПРИЁМА В 1 КЛАСС

Место нахождения Учреждения: Российская Федерация, 188823, Ленинградская область, Выборгский район, посёлок Семиозерье, ул. Центральная, дом 58.

Часы приёма: понедельник — пятница с 9.00 до 15.30

И.О. директора: Купченко Е.А.

телефон: (881378)62-467

e-mail: 7oz-school@mail.ru

Ответственный специалист по вопросам приема в 1 класс:

Карташова Ольга Александровна – заместитель директора

Контактный телефон:(881378)62-467

В комитете образования работает «Горячая линия» по вопросам приема в 1 класс.

В комитете образования по номеру 8 (813 78) 3-58-74 организована работа «горячей линии» по вопросам приема в первый класс.

По данному номеру телефона можно получить информацию о подаче заявлений и приема детей в первый класс, а также о работе конфликтной комиссии.

«Горячая линия» по вопросам приема в 1 класс в общеобразовательные организации Выборгского района Ленинградской области Комитет образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области: 8(81378) 3-58-74

Нормативно-правовые документы по вопросу приёма в 1 класс

1 Приказ 458 (ред от 30.08.23) «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

2. Административный регламент предоставления муниципальной услуги зачисление детей в ОУ

3. Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Выборгского района Ленинградской области

4. Положение  о конфликтной комиссии

5. О порядке выдачи разрешения  на прием детей в общеобразовательные организации МО «Выборгский район» на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

6. Категории заявителей

7. Порядок действий при отказе

Заявление в конфликтную комиссию:

7. Информация о месте нахождения и графике работы КК

Заявление на зачисление в дошкольное отделение учреждения

Бланк Заявление на зачисление в первый класс учреждения

Заявление  на перевод в первый класс учреждения.

Заявление  на зачисление в любой класс учреждения.