Орлята России

«Орлята России» – уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов.

Он создаёт условия для воспитания патриотов своего Отечества, людей неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям, творческому поиску и научным исследованиям, тех, кто готов созидать, делая мир вокруг себя лучше.

Участниками программы «Орлята России» становятся не только дети, но и педагоги, родители, ученики-наставники из старших классов. В содружестве и сотворчестве ребята и взрослые проходят образовательные треки, выполняют задания, получая уникальный опыт командной работы, где «один за всех и все за одного»..

С нового учебного года стал доступен ещё один информационный ресурс! На платформе Сферум.ру начали свою работу каналы программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Каналы созданы для трёх основных категорий участников программы – учителя, родителя, наставника.

Важность каждого в программе, роли и задачи, интересные подсказки, методические рекомендации, мастер-классы, тенденции в вопросах воспитания, опросы и тестирования, всё это найдет каждый для себя в своём канале.

Наставники