Информация о возможности размещения общественного мнения о работе образовательной организации на официальном сайте ГМУ

Информируем вас о возможности оставить отзыв или оценить работу нашей образовательной организации с помощью официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (сайт ГМУ https://bus.gov.ru).

Обращаем ваше внимание, что оставить отзыв можно только с использованием учетной записи ЕСИА Госуслуги.

Для этого необходимо:

—  набрать в поисковой строке Интернет-браузера название сайта  «ГМУ» или пройти по ссылке https://bus.gov.ru

— на открывшейся странице сайта в правом верхнем углу выбрать регион «Ленинградская область»

— в строке «Найти» ввести название организации, о которой вы хотите оставить отзыв. Из раскрывающегося списка выбрать нужную организацию, убедившись, что она расположена в городе Выборге или Выборгском районе Ленинградской области, или перейти по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/info-card/196948

— на странице образовательной организации найти ссылку «Оставить отзыв», войти на данную страницу, используя учетную запись ЕСИА Госуслуги, заполнить необходимую информацию и отправить отзыв в систему. Через несколько дней ваш отзыв будет отражаться в данной системе на странице образовательной организации.

Просим Вас воспользоваться данной возможностью и оценить работу нашей образовательной организации на сайте ГМУ. Это поможет нам совершенствовать работу с учетом ваших отзывов и пожеланий.