Прощай, школа. Последний звонок!!!

Прощай, школа: последний звонок!!!
Последний звонок прозвенел для старшеклассников Семиозерской школы.

Утро началось с последней для многих учеников праздничной линейки на школьном дворе. К учащимся с напутствиями обратились взрослые: учителя, родители, администрация школы. Будущим выпускникам желали успехов в жизни, твердо стоять на ногах и смело идти к своей цели.
Выпускники порадовали учителей и родителей традиционным танцем и отпустили в небо воздушные шары — символ детской мечты. Поздравили выпускников ученики младших классов, подготовив творческие номера, создающие торжественное настроение для всех присутствующих.
«Желаем выпускникам добиваться новых высот, учиться. Чтобы достичь чего-либо в жизни, нужно иметь хорошие знания, а для этого необходимо трудолюбие. Хочется, чтобы наши выпускники были достойными гражданами своей страны»